GIRONE B INTERMEDIO

1 GIORNATA

STP – CHINOTTISMO  1-6 / 0-6

BAGDAD – APACHE  6-1 / 6-2

SOR GERARDO TEAM – BOMBERS  3-6/2-6

FAMA1900 – CERVICAL   3-6/6-4/5-10

CHAMPAGNE TEAM – GIDASPORT  1-6 / 0-6

ASROMA – SPEEDY SUGO  3-6 / 3-6

 

2 GIORNATA

ASROMA – STP   3-6 / 1-6

CERVICAL – CHAMPAGNE TEAM  1-6 / 2-6

BOMBERS – FAMA1900   6-4 / 6-3

APACHE – SOR GERARDO TEAM  7-5 / 4-6/ 10 – 7 tb

CHINOTTISMO – BAGDAD    6-3 / 6-3

SPEEDY SUGO – GIDASPORT  6-4/7-5

 

3 GIORNATA

STP – BOMBERS  1-6 / 0-6

APACHE – CERVICAL   4-6 / 6-2 / 7-10

CHINOTTISMO – GIDASPORT  6-3 / 7-5

BAGDAD – ASROMA  6-0 / 6-0

FAMA1900 – CHAMPAGNE TEAM  6-4 / 2-2 SUL 40-40 DA FINIRE  SABATO 27 FEBBRAIO 20:15 GSPORT

SPEEDY SUGO – SOR GERARDO TEAM   6-3 / 6-3

 

4 GIORNATA

CERVICAL – STP  6-1 / 6-4

GIDASPORT – BOMBERS  0-6 / 2-6

ASROMA – APACHE   2-6 / 1-6

CHAMPAGNE TEAM – BAGDAD  2-6 / 0-6

FAMA1900 – SOR GERARDO TEAM  1-6 / 6-3 / 8-10

CHINOTTISMO – SPEEDY SUGO  6-7 / 4-6

 

5 GIORNATA DA LUNEDI 11 GENNAIO

STP – BAGDAD   1-6 / 1-6

SOR GERARDO TEAM – CHINOTTISMO  1-6 / 2-6

APACHE – FAMA1900   6-1 / 1-6 / 10-6

BOMBERS – CHAMPAGNE TEAM   6-0 / 6-1

ASROMA – GIDASPORT  6-3 / 3-6 / 10-8

SPEEDY SUGO – CERVICAL  6-0 / 6-4

 

6 GIORNATA DAL 18 GENNAIO

FAMA1900 – STP   6-1 / 2-6 / 5-10

CHAMPAGNE TEAM – SOR GERARDO TEAM  2-6 / 2-6

CHINOTTISMO – ASROMA   6-3/6-3

GIDASPORT –  APACHE  2-6 / 3-6

BOMBERS – CERVICAL   6-4 / 6-3

BAGDAD – SPEEDY SUGO  5-7 / 6-7

 

7 GIORNATA DAL 25 GENNAIO

STP – CHAMPAGNE TEAM   6-3 / 2-6 / 10-7

ASROMA – SOR GERARDO TEAM   RINVIATA

GIDASPORT – BAGDAD  1-6 / 1-6

CERVICAL – CHINOTTISMO   3-6 / 6-7

BOMBERS – APACHE   DOMENICA 28 FEBBRAIO 19:30 GSPORT

SPEEDY SUGO – FAMA1900  6-1 / 6-3

 

8 GIORNATA DAL 1 FEBBRAIO

CHAMPAGNE TEAM – ASROMA  1-6 / 7-6 / 7-10

FAMA1900 – GIDASPORT  5-7 / 3-6

SOR GERARDO TEAM – CERVICAL  6-3 / 3-6 / 10-9

BAGDAD – BOMBERS   2-6 / 6-2 / 6-10

CHINOTTISMO – APACHE   6-1 / 6-0

STP – SPEEDY SUGO  1-6 / 2-6

 

9 GIORNATA

APACHE – STP   6-1 / 6-0

CHINOTTISMO – BOMBERS 6-7 / 6-7

CERVICAL – BAGDAD  0-6 / 0-6

SOR GERARDO TEAM – GIDASPORT  6-1 / 7-6

ASROMA – FAMA1900   RINVIATA

SPEEDY SUGO – CHAMPAGNE TEAM    6-1 / 6-0

 

10 GIORNATA

GIDASPORT – STP  3-6 / 7-5 / 10-7

CERVICAL – ASROMA  

APACHE – CHAMPAGNE TEAM  6-1 / 7-6

FAMA1900 – CHINOTTISMO  

BAGDAD – SOR GERARDO TEAM   LUNEDI 1 MARZO 19:00 PANDA

BOMBERS – SPEEDY SUGO  4-6 / 6-7

 

11 GIORNATA

STP – SOR GERARDO TEAM  mercoledi 24 febb 19:00 gsport

BAGDAD – FAMA1900   giovedi 25 febb 19:00 gsport

CHAMPAGNE TEAM – CHINOTTISMO  

ASROMA – BOMBERS  venerdi 26 febb 18:00 gsport

GIDASPORT – CERVICAL  giovedi 25 febb 18:00 gsport

SPEEDY SUGO – APACHE  6-1 / 6-0