GIRONE A INTERMEDIO

1 GIORNATA

PENSIOPADEL – I PESSIANI   2-6/1-6

ECCHICE – I PIRATI  6-2/6-4

STESIM – ALEGIO  2-6 / 6-5  / 7-10  

DPCM – LEBRON   2-6/4-6

SENSEI – BRO   6-0/6-0

MANZO TEAM – SPALETI  2-6 / 0-6

 

2 GIORNATA

BRO – I PESSIANI  6-2 / 6-1

LEBRON – SENSEI   4-6 / 2-6

ALEGIO – DPCM    6-7 / 3-6

I PIRATI – SPALETI   2-6 / 0-6

PENSIOPADEL – ECCHICE    6-3 / 6-3

MANZO TEAM – STESIM   1-6 / 1-6

 

3 GIORNATA

ALEGIO – I PIRATI   6-0  / 6-4

LEBRON – PENSIOPADEL   6-3 / 6-2

ECCHICE – BRO  2-6 / 4-6

SENSEI – SPALETI   6-4 / 7-5

DPCM – STESIN  6-4 / 6-3

MANZO TEAM – I PESSIANI  6-7 / 6-4 / 4-10

 

4 GIORNATA

STESIM – I PESSIANI  6-1 / 6-4

SPALETI – DPCM    2-6 / 2-6

ECCHICE – SENSEI  5-7 / 6-3 / 6-10

PENSIOPADEL – BRO  1-6 / 1-6

I PIRATI – LEBRON  4-6 / 1-6 

MANZO TEAM – ALEGIO  3-6 / 0-6

 

5 GIORNATA  DA LUNEDI 11 GENNAIO

I PESSIANI – I PIRATI  6-0 / 6-1

ALEGIO – ECCHICE  6-3 / 6-4

LEBRON – SPALETI  6-2 / 6-4

BRO – STESIM  6-3 / 6-0

SENSEI – DPCM  6-1 / 6-0

MANZO TEAM – PENSIOPADEL   6-4 / 3-6 / 10-6

 

6 GIORNATA DA LUNEDI 18 GENNAIO

SENSEI – I PESSIANI   6-2 / 6-3

DPCM – BRO  0-6 / 3-6

STESIM – LEBRON    4-6 / 2-6

SPALETI- ALEGIO   7-5 / 6-7 / 10-8

I PIRATI – PENSIOPADEL   6-7 / 1-6

MANZO TEAM – ECCHICE  6-3 / 0-6 / 10-9

 

7 GIORNATA DA LUNEDI 25 GENNAIO

I PESSIANI – ALEGIO   6-2 / 6-4

BRO – I PIRATI   6-2 / 6-3 

PENSIOPADEL – SENSEI  1-6 / 4-6

DPCM – ECCHICE   3-6 / 4-6

STESIM – SPALETI   2-6 / 2-6

MANZO TEAM – LEBRON  0-6 / 1-6

 

8 GIORNATA DA LUNEDI 1 FEBBRAIO

SPALETI- I PESSIANI   7-5/6-4

ECCHICE – STESIM   6-2 / 4-6 / 6 – 10

PENSIOPADEL – DPCM  4-6 / 6-4 / 6-10

I PIRATI – SENSEI  2-6 / 4-6

ALEGIO – LEBRON   2-6 / 7-6 / 10-7

MANZO TEAM – BRO   0-6 / 1-6

 

9 GIORNATA

I PESSIANI – ECCHICE  6-1/2-6/10-8

PENSIOPADEL – SPALETI  6-3 / 6-4

I PIRATI – STESIM      4-6 / 2-6

ALEGIO – SENSEI   3-6 / 4-6

LEBRON – BRO   5-7 / 2-6

MANZO TEAM – DPCM  6-2 / 6-3

 

10 GIORNATA

I PESSIANI – LEBRON  2-6 / 3-6

BRO – ALEGIO  7-5 / 5-7 / 8-10

DPCM – I PIRATI   3-6 / 3-6

STESIM – PENSIOPADEL   6-3 / 6-2

SPALETI – ECCHICE   3-6 / 6-4 / 8-10

MANZO TEAM – SENSEI  0-6 / 1-6

 

11 GIORNATA

I PESSIANI – DPCM  6-2 / 6-2

STESIM – SENSEI  3-6 / 3-6

BRO – SPALETI   6-1 / 6-2

ECCHICE – LEBRON  4-6 / 3-6

ALEGIO – PENSIOPADEL  0-6 / 3-6

MANZO TEAM – I PIRATI  6-3 / 4-6 / 8-10