GIRONE A AMATORI

 

1 GIORNATA dal 23.11.20

 

QUANTUM M. TEAM – THE BROTHERS  7-6 / 2-6 / 10-8

ATLETICO A DISTANZA – PADELBOYS  3-6/4-6

CR – SENZA MANI  6-3 / 6-2

AS ROMA FRATE’ – MD AJAX   6-1 / 6-0

I COGNATI – CACTUS   6-0 / 6-1

COBRA KAI – MOSCOEDO  3-6/7-5/10-5 TB

 

2 GIORNATA dal 30.11.20

SENZA MANI – QUANTUM M. TEAM    0-6 / 7-6 / 7-10

MD AJAX – PADELBOYS      6-4 / 6-4

CACTUS  – THE BROTHERS     6-0 / 6-2

MOSCOEDO – ATLETICO A DISTANZA     1-6 / 4-6

COBRA KAI – CR  7-6/4-6/8-10 tb

I COGNATI – ASROMA FRATE’    5-7 / 6-3 / 6-10 t.b.

 

3 GIORNATA dal 07.12.20

 

QUANTUM M. TEAM – MOSCOEDO   6-4 / 6-1

CACTUS  – COBRA KAI   3-6 / 4-6

MD AJAX – I COGNATI  2-6 / 3-6

SENZA MANI – ASROMA FRATE’  6-3 / 6-2

PADELBOYS – CR  5-7 /  4-6

THE BROTHERS – ATLETICO A DISTANZA  4-6 / 6-4 / 10-3

 

4 GIORNATA dal 14.12.20

 

CACTUS – QUANTUM M. TEAM    2-6 / 6-7

MOSCOEDO – MD AJAX   6-7 / 6-0 / 10-8 

COBRA KAI – SENZA MANI   6-3 / 6-3 TAV.

PADELBOYS – I COGNATI   4-6 / 3-6

ASROMA FRATE’ – THE BROTHERS  2-6 / 3-6

CR – ATLETICO A DISTANZA   7-5 / 6-4

 

5 GIORNATA  DAL 11 GENNAIO

QUANTUM M. TEAM – COBRA KAI  6-4 / 6-3

MOSCOEDO – I COGNATI  7-5 / 6-3

ASROMA FRATE’ – CACTUS   6-0 / 6-1

MD AJAX – CR  3-6 / 7-6 / 8-10

ATLETICO A DISTANZA – SENZA MANI   7-6 / 6-2

THE BROTHERS – PADELBOYS   6-4 / 6-3

 

6 GIORNATA DAL 18 GENNAIO

ATLETICO A DISCANZA – QUANTUM M. TEAM   5-7 / 4-6

THE BROTHERS – CR  7-5 / 7-5

PADELBOYS – ASROMA FRATE’   2-6 / 6-4 / 9-10

SENZA MANI – I COGNATI   4-6 / 4-6 

MD AJAX – COBRA KAI   0-6 / 2-6

CACTUS – MOSCOEDO   7-5 / 4-6 / 10-5

 

7 GIORNATA DAL 25 GENNAIO

QUANTUM M. TEAM – PADELBOYS  6-3 / 6-3

THE BROTHERS – SENZA MANI  3-6 / 6-1 / 10-7

ATLETICO A DISTANZA – MD AJAX  6-4 / 6-2

CR – CACTUS  4-6 / 6-2 / 10-4

ASROMA FRATE’ – MOSCOEDO  2-6 / 2-6

I COGNATI – COBRA KAI  2-6 / 1-6

 

8 GIORNATA  DAL 1 FEBBRAIO

I COGNATI – QUANTUM M. TEAM  3-6 /  0-6

COBRA KAI – ASROMA FRATE’  6-2 / 6-1

CR – MOSCOEDO   3-6 / 5-7

ATLETICO A DISTANZA – CACTUS  1-6 / 3-6

THE BROTHERS – MD AJAX   6-4 / 4-6 / 10-4

PADELBOYS – SENZA MANI  6-3 / 3-6 / 10-8

 

9 GIORNATA

QUANTUM M. TEAM – MD AJAX  6-1 / 6-1

SENZA MANI – CACTUS  1-6 / 2-6

MOSCOEDO – PADELBOYS  6-2 / 6-3

COBRA KAI – THE BROTHERS   3-6 / 3-6

I COGNATI – ATLETICO A DISTANZA  6-3 / 0-6 / 3-10

CR – ASROMA FRATE’  3-6 / 7-5 / 8-10

 

10 GIORNATA

CR – QUANTUM M. TEAM   6-2 / 6-7 / 3-10

ASROMA FRATE’ – ATLETICO A DISTANZA   4-6 / 3-6

THE BROTHERS – I COGNATI  6-3 / 6-0

PADELBOYS – COBRA KAI   1-6 / 3-6

SENZA MANI – MOSCOEDO     3-6 / 0-6

MD AJAX – CACTUS  5-7 / 7-6 / 5-10

 

11 GIORNATA

QUANTUM M. TEAM – ASROMA FRATE’    6-0 / 6-3

I COGNATI – CR   3-6 / 2-6 

COBRA KAI – ATLETICO A DISTANZA  4-6 / 2-6

MOSCOEDO – THE BROTHERS   6-1 / 6-3

CACTUS – PADELBOYS   7-5 / 6-1

MD AJAX – SENZA MANI  1-6 / 6-3 / 7-10