CALENDARIO PADEL

1 GIORNATA

Z – AS LIBERTAS CURINGA   6-3  2-6  10-7

SO LILLO – FC ZAPPA 5-7  2-6

BIBBO TEAM – i Mister  4-6 6-4 10-7

DOUBLE IPA PADEL TEAM – AS Vetrezza   6-3 6-2

BOCA – APPIO BOYS   4-6 2-6

BLACK – SPEEDY SUGO  4-6 2-6

 

2 GIORNATA

SO LILLO – Z  2-6 0-6

AS LIBERTAS CURINGA – BIBBO TEAM 6-2 6-3

FC ZAPPA – DOUBLE IPA PADEL TEAM 2-6 7-5 6-10

I MISTER – BOCA  7-6 6-3

AS VETREZZA – BLACK 3-6 3-6

APPIO BOYS – SPEEDYSUGO  2-6 1-6

 

3 GIORNATA dal 24 maggio

SPEEDYSUGO – Z  6-4 6-0

APPIO BOYS – BLACK 5-7 4-6

AS VETREZZA – BOCA 3-6 7-5 10-8

I MISTER – DOUBLE IPA PADEL 6-1 6-3

FC ZAPPA – BIBBO TEAM 6-3 7-6 

AS LIBERTAS CURINGA – SO LILLO 3-6 6-1 8-10

 

4 GIORNATA dal 31 maggio

Z – FC ZAPPA 6-3 6-4

I MISTER – AS LIBERTAS CURINGA  4-6 6-4 10-3

AS VETREZZA – SO LILLO  0-6 4-6

BIBBO TEAM – APPIO BOYS  6-0 6-4

SPEEDY SUGO – DOUBLE IPA PADEL   6-4 6-0

BLACK – BOCA  6-1 7-5

 

5 GIORNATA DAL 7 GIUGNO

Z – VETREZZA 6-0 6-0 tav.

APPIO BOYS – I MISTER 1-6 1-6

FC ZAPPA – SPEEDY SUGO 0-6 3-6

AS LIBERTAS CURINGA – BLACK  GIOVEDI 29 19:30

BOCA – SO LILLO 7-5 2-6 1-10

DOUBLE IPA PADEL – BIBBO TEAM 4-6 6-4 10-8

 

6 GIORNATA DAL 14 GIUGNO

BIBBO TEAM – Z  RINVIATA

SO LILLO – DOUBLE IPA PADEL 3-6 3-6

BOCA – AS LIBERTAS CURINGA 1-6 3-6

BLACK – FC ZAPPA  1-6 4-6

SPEEDYSUGO – I MISTER  6-0 6-2

AS VETREZZA – APPIO BOYS  3-6 7-6 8-10

 

7 GIORNATA DAL 21 GIUGNO

Z – APPIO BOYS  6-2 7-6

SPEEDYSUGO – AS VETREZZA  6-3 6-4

I MISTER – BLACK  7-5 1-6 10-12

FC ZAPPA – BOCA   5-7 3-6

DOUBLE IPA PADEL – AS LIBERTAS CURINGA  6-4 6-3

SO LILLO – BIBBO TEAM  0-6 3-6

 

8 GIORNATA DAL 28 GIUGNO

I MISTER – Z 5-7 6-3 4-10

AS VETREZZA – FC ZAPPA 2-6 3-6

APPIO BOYS – AS LIBERTAS CURINGA 6-1 3-6 10-8

SPPEDYSUGO – SO LILLO 6-3 6-1

BLACK – BIBBO TEAM  RINVIATA

BOCA – DOUBLE IPA PADEL 6-3 4-6 10-7

 

9 GIORNATA DAL 5 Luglio

Z – BOCA 6-1 6-2

DOUBLE IPA PADEL – BLACK 7-5 6-2

BIBBO TEAM – SPEEDYSUGO  1-6 2-6

APPIO BOYS – SO LILLO  7-6 6-4

LIBERTAS – VETREZZA  2-6 6-4 6-10

FC ZAPPA – MISTER 2-6 3-6

 

10 GIORNATA DAL 12 Luglio

BLACK – Z   VENERDI 30 19:30

BOCA – SPEEDYSUGO  2-6 3-6

DOUBLE IPA – APPIO BOYS  6-1 6-2

BIBBO TEAM – VETREZZA  1-6 6-3 8-10

SO LILLO – I MISTER  2-6 1-6

LIBERTAS – ZAPPA 6-4 6-2

 

10 GIORNATA DAL 19 Luglio

Z – DOUBLE IPA 6-4 7-5

BOCA – BIBBO TEAM RINVIATA

BLACK – SO LILLO

SPEEDYSUGO – LIBERTAS MARTEDI 27 20:00

APPIO BOYS – FC ZAPPA  6-2 6-3

AS VETREZZA – I MISTER  5-7 3-6