CALENDARIO MISTO

1 GIORNATA

LA PROSECCO – ACDENTI  6-0 6-2

CICALONE – ND 1-6 0-6

CIP CIOP – BIGMEL 6-0 6-0

JAMBI – EAGLES  0-6 1-6

ARCO TEAM – BARLETTA 2-6 6-3 10-5

LUCHADOR – SCOPPIATI 4-6 6-2 6-10

CATTOLICA – MOLLY  7-5 4-6 10-8

AKPADEL RIPOSA

 

2 GIORNATA

CATTOLICA – LA PROSECCO  6-3 6-3

EAGLES – BIGMEL 6-3 6-3 TAV.

MOLLY – BARLETTA  7-6 6-7 9-11

SCOPPIATI – CIP CIOP  2-6 4-6

ND – AKPADEL  6-3 6-0

JAMBI – LUCHADOR  1-6 2-6

CICALONE – ARCOTEAM  1-6 2-6

RIPOSA ACDENTI

 

3 GIORNATA DAL 24 MAGGIO 

CIP CIOP – AKPADEL  6-0 6-3

BIGMEL – ARCOTEAM  6-7 4-6 8-10

FC BARLETTA – CATTOLICA 2020  RINVIATA

SCOPPIATI – LA PROSECCO  6-4 6-4

ACDENTI – TEAM CICALONE 1-6 5-7

ND – EAGLES 7-6 2-6 10-3

MOLLY – JAMBI   4-6 5-7

RIPOSA LUCHADOR

 

4 GIORNATA DAL 31 MAGGIO 

LUCHADOR – CIP CIOP 6-4 2-6 4-10

ARCOTEAM – CATTOLICA   1-6 2-6

AK PADEL – LA PROSECCO  6-4 7-5

BIGMEL – JAMBI  4-6 4-6

FCBARLETTA – ND 1-6 0-6

MOLLY – ACDENTI 6-3 7-5

EAGLES – SCOPPIATI 6-3 6-2

RIPOSA TEAM CICALONE

 

5 GIORNATA DAL 7 GIUGNO

CIP CIOP – EAGLES  rinviata

ACDENTI – ND RINVIATA

TEAM CICALONE – MOLLI  2-6 4-6

SCOPPIATI – JAMBI  4-6 6-3 10-3

FC BARLETTA – LAPROSECCO 3-6 6-3 10-8

BIGMEL – LUCHADOR  RINVIATA

AKPADEL – ARCOTEAM  3-6 6-7

RIPOSA CATTOLICA 2020

 

6 GIORNATA DAL 14 GIUGNO

CATTOLICA 2020 – CIP CIOP 4-6 6-4 10-6

LUCHADOR – LAPROSECCO  rinviata

ARCOTEAM – JAMBI  RINVIATA

AKPADEL – TEAM CICALONE  6-3 6-3

ND – BIGMEL 6-1 6-0

FCBARLETTA – ACDENTI  5-7 6-4 10-9

SCOPPIATI – MOLLI 6-1 4-6 10-4

RIPOSA EAGLES

 

7 GIORNATA DAL 21 GIUGNO

CIP CIOP – ACDENTI rinviata

EAGLES – MOLLI 6-0 6-o

ND – SCOPPIATI LUNEDI 2 AGOSTO 21:30

TEAM CICALONE – FC BARLETTA 0-6 4-6

LA PROSECCO – BIGMEL 6-0 6-0

CATTOLICA2020 – AKPADEL 7-5 2-6 10-7

ARCOTEAM – LUCHADOR  6-3 6-3

RIPOSA JAMBI

 

8 GIORNATA DAL 28 GIUGNO

ARCOTEAM – CIP CIOP 0-6 2-6

LUCHADOR – AKPADEL 2-6 3-6

BIGMEL – CATTOLICA  RINVIATA

JAMBI – FC BARLETTA RINVIATA

SCOPPIATI – TEAM CICALONE 6-3 7-5

MOLLI – ND 1-6 1-6

ACDENTI – EAGLES 0-6 0-6

RIPOSA LAPROSECCO

 

9 GIORNATA DAL 5 LUGLIO

CIP CIOP – BARLETTA  6-1 6-2

BIGMEL – MOLLI  GIOVEDI 29 18:30

AKPADEL – ACDENTI rinviata

EAGLES – ARCOTEAM  GIOVEDI 29 20:30

LUCHADOR – ND  RINVIATA

CATTOLICA2020 – TEAM CICALONE  RINVIATA

LAPROSECCO – JAMBI  6-3 6-1

RIPOSA SCOPPIATI

 

10 GIORNATA DAL 12 LUGLIO

MOLLI – CIP CIOP

ACDENTI – SCOPPIATI RINVIATA

EAGLES – FCBARLETTA  RINVIATA

TEAM CICALONE – BIGMEL  6-3 6-3

JAMBI – AKPADEL  6-4 4-6 10-8

LAPROSECCO – ARCOTEAM  7-6 6-1

CATTOLICA 2020 – LUCHADOR  RINVIATA

RIPOSA ND

 

11 GIORNATA DAL 19 LUGLIO

CIP CIOP – JAMBI  6-0 6-1

TEAM CICALONE – PROSECCO  1-6 4-6

ND – CATTOLICA 2020  VENERDI 30 18:30

EAGLES – LUCHADOR  RINVIATA

ACDENTI – ARCOTEAM   RINVIATA

MOLLI – AKPADEL  RINVIATA

SCOPPIATI – BIGMEL  6-0 6-3

RIPOSA BARLETTA

 

12 GIORNATA DAL 26 LUGLIO

ND – CIP E CIOP  RINVIATA

CICALONE – EAGLES

JAMBI – ACDENTI   RINVIATA

LAPROSECCO – MOLLI  MERCOLEDI 28 21:30

CATTOLICA2020 – SCOPPIATI   MARTEDI 27 21:00

LUCHADOR – BARLETTA  RINVIATA

AKPADEL – BIGMEL   MERCOLEDI 28 18:30

RIPOSA ARCOTEAM