CALENDARIO C INTERMEDIO

1 GIORNATA

ALL SCARS – MOSCOEDO  5-7 2-6

PANAX TEAM – BIRILLI DI TALENTI  6-3 6-2

I MASTERBEAT – SPECIALIZED  3-6 6-7

PIRATI – NDUJA PADEL  2-6 3-6

SIM1X2 – PAQUITOS  4-6 2-6

TR21 – CEREZOS  2-6 2-6

 

2 GIORNATA

PAQUITOS – ALL SCARS  6-3 6-1

SPECIALIZED – TR21  6-3 6-4

BIRILLI DI TALENTI – SIM1X2  2-6 3-6

MOSCOEDO – PIRATI  6-4 7-5

I MASTERBEAT – PANAX TEAM   3-6 1-6

NDUJA PADEL – CEREZOS  3-6 6-7

 

3 GIORNATA

NDUJA PADEL – ALL SCARS 6-1 6-1

SPECIALIZED – PAQUITOS  3-6 6-2 9-10

MOSCOEDO – TR21  1-6 6-2 10-5

PANAX TEAM – SIM1X2 6-1 6-1

PIRATI – I MISTERBEAT  2-6 6-3 10-3

CEREZOS – BIRILLI DI TALENTI  6-2 7-6

 

4 GIORNATA dal 31 maggio

SIM1X2 – ALL SCARS  6-2 6-3

TR21 – PIRATI  4-6 6-3 10-4

PAQUITOS – PANAX TEAM  6-3 4-6 10-4

NDUJA PADEL – MOSCOEDO  6-2 6-2

BIRILLI DI TALENTI – SPECIALIZED  4-6 6-2 9-10

MASTERBEAT – CEREZOS  4-6 2-6

 

5 GIORNATA DAL 7 GIUGNO

PAQUITOS – TR21  4-6 7-5 10-7

NDUJAPADEL – SIM1X2  4-6 2-6

SPECIALIZED – PIRATI 6-2 6-1

I MASTERBEAT – BIRILLI DI TALENTI 6-0 6-3

MOSCOEDO – PANAX TEAM 5-7 6-7

ALL SCARS – CEREZOS  3-6 3-6

 

6 GIORNATA DAL 14 GIUGNO

PIRATI – ALL SCARS  6-3 6-2

SIM1X2 – I MASTERBEAT  6-3 5-7 10-3

PANAX TEAM – TR21 6-1 6-0

BIRILLI DI TALENTI – PAQUITOS VENERDI 30 20:30

SPECIALIZED – NDUJA PADEL 6-2 2-6 5-10

MOSCOEDO – CEREZOS 1-6 3-6 

 

7 GIORNATA DAL 21 GIUGNO

ALL SCARS – BIRILLI DI TALENTI 6-3 6-3

MOSCOEDO – SPECIALIZED 1-6 7-5 10-7

PANAX TEAM – NDUJA PADEL  LUNEDI 26 22:00

MASTERBEAT – PAQUITOS 3-6 0-6

TR21 – SIM1X2 6-7 3-6

PIRATI – CEREZOS 1-6 3-6

 

8 GIORNATA DAL 28 GIUGNO

ALL SCARS – SPECIALIZED 6-3 4-6 8-10

NDUJAPADEL – BIRILLI DI TALENTI 4-6 2-6

PAQUITOS – MOSCOEDO 7-5 6-1

TR21 – MASTERBEAT 4-6 0-6

SIM1X2 – PIRATI 4-6 6-2 10-0

PANAX TEAM – CEREZOS 1-6 0-6

 

9 GIORNATA DAL 5 LUGLIO

ALL SCARS – PANAX TEAM  6-2 6-2

I MASTERBEAT – MOSCOEDO 3-6 3-6

PIRATI – BIRILLI DI TALENTI  6-7 2-6

SIM1X2 – SPECIALIZED 7-5 3-6 5-10

TR21 – NDUJA PADEL  1-6 3-6

PAQUITOS – CEREZOS  3-6 6-4 10-3

 

10 GIORNATA DAL 12 LUGLIO

TR21 – ALL SCARS  6-1 6-2

PAQUITOS – PIRATI 6-3 6-4

NDUJA PADEL – I MASTERBEAT  MARTEDI 27 22:00

PANAX TEAM – SPECIALIZED  7-6 6-7 10-8

MOSCOEDO – BIRILLI DI TALENTI  VENERDI 30 21:30

SIM 1X2 – CEREZOS  3-6 5-7

 

11 GIORNATA DAL 19 LUGLIO

ALL SCARS – MASTERBEAT  6-1 6-1

PIRATI – PANAX TEAM  6-1 6-2

MOSCOEDO – SIM1X2  1-6 7-6 1-10

BIRILLI – TR21  6-4 6-3

PAQUITOS – NDUJAPADEL   6-4 4-6 10-7

SPECIALIZED – CEREZOS  RINVIATA