CALENDARIO A

1 GIORNATA

LOS PAQUITOS – I DUCA  6-0 2-6 6-10

ELETTROPADEL – LOS BRILLOS  3-6 2-6

1927 TEAM – SPUTNIK  0-6 0-6

MAGGICA PRESS – MASCIONI  6-4 2-6 8-10

TUTTE PIGNE – BULL STRONG  4-6 1-6

SO LILLO – LIMERICK  6-4 6-2

 

2 GIORNATA

ELETTROPADEL – LOS PAQUITOS 6-7 3-6

I DUCA – 1927 TEAM 5-7 1-6

LOS BRILLOS – MAGGICA PRESS 6-1 6-3

SPUTNIK – TUTTE PIGNE  6-1 6-0

MASCIONI – SO LILLO  7-6 4-6 6-10
BULL STRONG – LIMERICK  7-5 7-6

 

3 GIORNATA DAL 24 MAGGIO

LOS PAQUITOS – MASCIONI 6-3 4-6 10-8

SPUTNIK – BULL STRONG 6-3 6-1

LIMERICK – LOS BRILLOS 0-6 1-6

I DUCA – SO LILLO 6-4 3-6 8-10

TUTTE PIGNE – ELETTROPADEL 3-6 7-6 10-8

1927 TEAM – MAGGICA PRESS 2-6 3-6

 

4 GIORNATA dal 31 maggio

LOS BRILLOS – LOS PAQUITOS 3-6 6-4 5-10

SPUTNIK – I DUCA  6-3 6-2

MASCIONI – ELLETTROPADEL 7-5 6-2

BULL STRONG – 1927 TEAM 6-1 6-2

LIMERICK – MAGGICA PRESS 1-6 1-6

SO LILLO – TUTTE PIGNE  6-2 6-4

 

5 GIORNATA DAL 7 GIUGNO

LOS PAQUITOS – SO LILLO  6-2 3-6 6-10

LIMERICK – TUTTE PIGNE 0-6 2-6

MAGGICA PRESS – BULL STRONG 4-6 3-6

MASCIONI – 1927 TEAM 6-4 6-2

ELETTROPADEL – SPUTNIK  2-6 1-6

LOS BRILLOS – I DUCA 2-6 0-6

 

6 GIORNATA DAL 14 GIUGNO

SPUTNIK – LOS PAQUITOS 6-2 6-1

MASCIONI – LOS BRILLOS 6-2 6-1

BULL STRONG – I DUCA 6-4 6-4

LIMERICK – ELETTROPADEL 6-3 6-1

SO LILLO – 1927 TEAM  6-4 6-4

TUTTE PIGNE – MAGGICA PRESS 3-6 4-6

 

7 GIORNATA DAL 21 GIUGNO

LOS PAQUITOS – TUTTE PIGNE 6-3 6-3

MAGGICA PRESS – SO LILLO  4-7 7-6 5-10

1927 TEAM – LIMERICK 6-1 6-2

BULL STRONG – ELETTROPADEL 6-1 6-4

I DUCA – MASCIONI GIOVEDI 29 LUGLIO 21:30

LOS BRILLOS – SPUTNIK 1-6 3-3 DA TERMINARE!

 

8 GIORNATA DAL 28 GIUGNO

MAGGICA PRESS – LOS PAQUITOS 4-6 6-4 7-10

1927 TEAM – TUTTE PIGNE  6-2 5-7 6-10

ELETTROPADEL – SO LILLO 6-3 6-7 4-10

I DUCA – LIMERICK 6-1 6-3

LOS BRILLOS – BULL STRONG 4-6 4-6

SPUTNIK – MASCIONI 6-2 6-2

 

9 GIORNATA DAL 5 LUGLIO

LOS PAQUITOS – BULL STRONG  2-6 6-3 6-10

MASCIONI – LIMERICK  3-6 7-5 10-4

SO LILLO – SPUTNIK   3-6 1-6

TUTTE PIGNE – LOS BRILLOS  6-2 6-2

I DUCA  – MAGGICA PRESS  6-4 7-5

ELETTROPADEL – 1927 TEAM  7-5 6-1

 

10 GIORNATA DAL 12 LUGLIO

LIMERICK – LOS PAQUITOS  6-2 2-6 8-10

SO LILLO – BULL STRONG  VENERDI 30 19:30

TUTTE PIGNE – MASCIONI  3-6 4-6

MAGGICA PRESS – SPUTNIK  4-6 2-6

1927 TEAM – LOS BRILLOS  6-2 1-6 10-5

ELETTROPADEL – I DUCA  6-1 6-2

 

11 GIORNATA DAL 19 LUGLIO

LOS PAQUITOS – 1927 TEAM  LUNEDI 2 AGOSTO 18:30

MAGGICA PRESS – ELETTROPADEL  2-6 3-6

TUTTE PIGNE – I DUCA  6-7 6-7

SO LILLO – LOS BRILLOS  LUNEDI 2 AGOSTO 19:30

LIMERICK – SPUTNIK  6-4 6-3

BULL STRONG – MASCIONI  6-3 2-6 10-9