CALENDARIO

I GIORNATA  DAL 21/10 AL 27/10

 

SANTOS F.C. vs C.A. BOCA JUNIORS  RINVIATA

C.A. RIVER PLATE vs SAO PAULO F.C.  5-6

C.R. FLAMENGO vs C.R. VASCO DA GAMA  4-6

FLUMINENSE F.C. vs S.C. CORINTHIANS  8-10

S.E. PALMEIRAS vs C. ATLETICO MINEIRO  3-36

C.A. SAN LORENZO vs GREMIO  1-13

C.A. ROSARIO CENTRAL vs CRUZEIRO   2-10

C. ATLETICO PARANENSE vs AVAI F.C.   VEN 22:00

 

 

II GIORNATA DAL 28-10 AL 03-11

 

GREMIO vs FLUMINENSE F.C.  8-7

CRUZEIRO vs C.A. RIVER PLATE  14-8

AVAI F.C. vs S.E. PALMEIRAS  10-2

S.C. CORINTHIANS vs C.A. SAN LORENZO  11-2

C.A. BOCA JUNIORS vs C. ATLETICO PARANENSE  5-4

SAO PAULO F.C. vs C.R. FLAMENGO  5-7

C. ATLETICO MINEIRO vs C.A. ROSARIO CENTRAL  9-10

C.R. VASCO DA GAMA vs SANTOS F.C.  6-10

 

 

III GIORNATA DAL 04-11 AL 10-11

 

SANTOS F.C. vs C. ATLETICO MINEIRO  2-14

S.C. CORINTHIANS vs GREMIO  MER 21.00

C.A. RIVER PLATE vs C.A. BOCA JUNIORS  7-5

C.R. FLAMENGO vs AVAI F.C.  1-4

FLUMINENSE F.C. vs C.R. VASCO DA GAMA  10-5

S.E. PALMEIRAS vs CRUZEIRO  0-6 TAV.

C.A. SAN LORENZO vs SAO PAULO F.C.  0-17

C. ATLETICO PARANENSE vs C.A. ROSARIO CENTRAL  7-7

 

 

IV GIORNATA  DAL 11-11 AL 17-11

 

CRUZEIRO vs C.R. FLAMENGO  4-2

FLUMINENSE F.C. vs AVAI F.C.  3-2

SANTOS F.C. vs C.A. SAN LORENZO  11-3

C.A. BOCA JUNIORS vs S.C. CORINTHIANS  8-1

SAO PAULO F.C. vs C.R. VASCO DA GAMA  3-2

C. ATLETICO MINEIRO vs GREMIO  11-6

C.A. ROSARIO CENTRAL vs S.E. PALMEIRAS  10-0

C. ATLETICO PARANENSE vs C.A. RIVER PLATE  7-2

 

 

V GIORNATA  DAL 18-11 AL 24-11

 

GREMIO vs C. ATLETICO PARANENSE  MER 20:30

C.A. BOCA JUNIORS vs AVAI F.C.  MAR 21:00

C.A. RIVER PLATE vs C.R. FLAMENGO  MAR 21:30

S.E. PALMEIRAS vs SAO PAULO F.C.  GIO 21:30

C. ATLETICO MINEIRO vs CRUZEIRO  MAR 20:30

C.R. VASCO DA GAMA vs S.C. CORINTHIANS  MER 21:30

C.A. SAN LORENZO vs FLUMINENSE F.C.  GIO 20:30

C.A. ROSARIO CENTRAL vs SANTOS F.C.  LUN 20:30

 

 

VI GIORNATA  DAL 25/11 AL 01/12

 

CRUZEIRO vs SANTOS F.C.  MER 20:00

S.C. CORINTHIANS vs S.E. PALMEIRAS  MER 20:30

C.A. BOCA JUNIORS vs C.A. ROSARIO CENTRAL  MAR 22:00

SAO PAULO F.C. vs AVAI F.C.  MER 21:30

C.R. FLAMENGO vs C.A. SAN LORENZO  MAR 21:00

FLUMINENSE F.C. vs C.A. RIVER PLATE  VEN 21:30

C.R. VASCO DA GAMA vs GREMIO  VEN 20:30

C. ATLETICO PARANENSE vs C. ATLETICO MINEIRO  MAR 22:00

 

 

VII GIORNATA  DAL 02/12 AL 08/12

 

GREMIO vs SAO PAULO F.C.  MER 22:00

CRUZEIRO vs AVAI F.C.  MAR 20:00

SANTOS F.C. vs C. ATLETICO PARANENSE  MER 20:00

C.A. RIVER PLATE vs S.C. CORINTHIANS  MER 21:00

C.A. BOCA JUNIORS vs FLUMINENSE F.C.  GIO 21:00

S.E. PALMEIRAS vs C.R. FLAMENGO  MAR 21:00

C. ATLETICO MINEIRO vs C.A. SAN LORENZO  MAR 22:00

C.A. ROSARIO CENTRAL vs C.R. VASCO DA GAMA  GIO 22:00

 

 

VIII GIORNATA  DAL 09/12 AL 15/12

 

GREMIO vs C.A. RIVER PLATE  MER 20:00

CRUZEIRO vs AVAI F.C.  MAR 20:30

S.C. CORINTHIANS vs SAO PAULO F.C.  MER 22:00

C.R. FLAMENGO vs C.A. BOCA JUNIORS  MAR 21:30

FLUMINENSE F.C. vs C.A. ROSARIO CENTRAL  VEN 20:30

S.E. PALMEIRAS vs SANTOS F.C.  MER 21:00

C.R. VASCO DA GAMA vs C. ATLETICO MINEIRO  VEN 21:30

C.A. SAN LORENZO vs AVAI F.C.  MAR 21:00