C8 EUROFUN

1 GIORNATA DAL 03 MAGGIO 

UNGHERIA – OLANDA 3-4

SVEZIA – GERMANIA 2-3

ITALIA – FRANCIA 2-2

CROAZIA – IRLANDA 0-8

INGHILTERRA – ALBANIA 4-3

POLONIA – BELGIO 7-1

PORTOGALLO – SPAGNA 0-3 TAV.

GALLES – ISLANDA 11-1

RUSSIA – SVIZZERA 2-3

SCOZIA – AUSTRIA   1-2

 

2 GIORNATA DAL 10 MAGGIO 

SVIZZERA – BELGIO 2-3

FRANCIA – GERMANIA 3-1

ISLANDA – ITALIA 1-1

ALBANIA – UNGHERIA 2-2

RUSSIA – INGHILTERRA 9-3

IRLANDA – PORTOGALLO 0-4

OLANDA – AUSTRIA 1-2

CROAZIA – GALLES  0-3

SPAGNA – SVEZIA 7-0

SCOZIA – POLONIA  4-3 

 

3 GIORNATA DAL 17 MAGGIO

GERMANIA – SPAGNA 1-2

ISLANDA – CROAZIA 4-1

AUSTRIA – SVIZZERA 7-5

RUSSIA – ALBANIA 3-2

IRLANDA – ITALIA 3-2

OLANDA – BELGIO 1-1

FRANCIA – PORTOGALLO 3-3

SVEZIA – GALLES 1-5

POLONIA – INGHILTERRA 7-3

UNGHERIA – SCOZIA  3-5

 

4 GIORNATA DAL 24 MAGGIO

INGHILTERRA – SVIZZERA 6-2

IRLANDA – SVEZIA 2-2

SPAGNA – GALLES 2-4

CROAZIA – GERMANIA 2-2

BELGIO – ALBANIA 3-2

RUSSIA – AUSTRIA 2-3

ITALIA – PORTOGALLO 2-5

ISLANDA – FRANCIA 2-3

UNGHERIA – POLONIA 2-8

OLANDA – SCOZIA  3-1

 

5 GIORNATA DAL 01 GIUGNO

SVEZIA – ITALIA 0-2

FRANCIA – IRLANDA 0-2

GERMANIA – GALLES 3-1

SVIZZERA – POLONIA 1-4

PORTOGALLO – CROAZIA 8-0

AUSTRIA – ALBANIA 3-1

OLANDA – RUSSIA 3-2

SPAGNA – ISLANDA 2-1

UNGHERIA – BELGIO 4-3

SCOZIA – INGHILTERRA  3-3

 

6 GIORNATA DAL 7 GIUGNO

CROAZIA – SVEZIA 6-3

INGHILTERRA – UNGHERIA 4-5

GERMANIA – IRLANDA 2-1

BELGIO – AUSTRIA 5-3

ITALIA – GALLES 1-4

PORTOGALLO – ISALNDA 3-4

SPAGNA – FRANCIA 3-4

SVIZZERA – OLANDA 1-3

POLONIA – ALBANIA 8-2

RUSSIA – SCOZIA  2-6

 

7 GIORNATA DAL 14 GIUGNO

SVEZIA VS FRANCIA 2-8

OLANDA VS INGHILTERRA 2-3

ITALIA – CROAZIA 4-3

GERMANIA – ISLANDA 3-4

GALLES – PORTOGALLO 3-5

IRLANDA – SPAGNA 1-7

ALBANIA – SVIZZERA 1-3

RUSSIA – POLONIA 0-4 TAV

AUSTRIA – UNGHERIA 2-4

SCOZIA – BELGIO  2-5

 

8 GIORNATA DAL 21 GIUGNO

GERMANIA – ITALIA 6-4 

INGHILTERRA – BELGIO 4-2

POLONIA – AUSTRIA 4-0 TAV.

ALBANIA – OLANDA 2-7

FRANCIA – GALLES 1-0

ISLANDA – IRLANDA 3-3

PORTOGALLO – SVEZIA 17 – 0

UNGHERIA – RUSSIA 4-0 TAV.

CROAZIA – SPAGNA 2-3

SVIZZERA – SCOZIA  0-4 TAV.

 

9 GIORNATA DAL 28 GIUGNO

FRANCIA – CROAZIA 3-0

AUSTRIA – INGHILTERRA 4-0 TAV.

SVIZZERA – UNGHERIA 5-8

GALLES – IRLANDA 1-2

PORTOGALLO – GERMANIA 3-2

SPAGNA – ITALIA 6-4

RUSSIA – BELGIO 0-4 TAV.

SVEZIA – ISLANDA 2-4

OLANDA – POLONIA  4-4

ALBANIA – SCOZIA  0-4 tav.